Главная » 2018 » Июль » 20 » Уважаемые родители !!!!!!!!!Путевка в лагерь!!!!
Уважаемые родители !!!!!!!!!Путевка в лагерь!!!!

Для рассмотрения вопроса о предоставлении детской оздоровительной путевки, заявителю необходимо предоставить в отдел социальной поддержки отдельных категорий граждан письменное заявление с приложением документов (приложение). Ознакомьтесь с перечнем документов!!! Направлять в отдел социальной поддержки необходимо граждан льготной категории и тех, у кого доход семьи на одного человека не превышает 10.000,88 рублей.

Для рассмотрения вопроса о предоставлении детской оздоровительной путевки, заявителю необходимо предоставить в отдел социальной поддержки отдельных категорий граждан письменное заявление с приложением документов, датируемых не позднее 30 календарных дней на момент обращения, содержащих:

- сведения о регистрации по месту жительства лиц, входящих в состав

семьи заявителя;

- копии документа (постановления) о назначении опекуном, если заявитель является опекуном;

- копии документов, подтверждающих гражданство Российской Федерации заявителя и членов его семьи;

- подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу обращения (кроме опекунских семей и семей, в состав которых входят дети-инвалиды, инвалиды I и II группы).

Копии документов представляются одновременно с оригиналом, если они не заверены нотариально.

При заезде в МУ ДО «Дубки» необходима справка формы №079/у.

Для получения консультации по оформлению пакета документов всем желающим можно обращаться по телефону 39-23-11 или адресу г. Саратов, ул. Первомайская, 47/53.

- сведения о регистрации по месту жительства лиц, входящих в состав

семьи заявителя;

При заезде в МУ ДО «Дубки» необходима справка формы №079/у.

Просмотров: 55 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0