Главная » 2018 » Март » 2 » УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ В 1-5 Классах и 6 КЛАССАХ ПЕРВОЙ СМЕНЫ
На основании оперативной информации  государственного учреждения «Саратовский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с низкой температурой воздуха  2 марта 2018 года отменяются учебные занятия для учащихся школ г. Саратова:
1-4-х классов первой и второй смены;
5-6-х классов первой смены.
Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.
При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.
Просмотров: 80 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0