Главная » 2018 » Апрель » 20 » РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
19 апреля в МОУ "СОШ №40" было проведено общешкольное родительское собрание по теме: "Порядок и правовые основы проведения ГИА". В своём выступлении замдиректора по УВР Филиппович Т.В. рассказала о графике проведения ГИА, правах и обязанностях участников экзамена, так же о необходимости систематической подготовки  к экзаменационным испытаниям для успешного её прохождения.Заместитель директора по ВР Калачева О.В. остановилась на путях выхода из стрессовых ситуаций как детей, так и родителей в период сдачи экзаменов,правильном поведении родителей (законных представителей) в стрессовые дни. Так же остановилась на вопросе о контроле родителей (законных представителей) в летний период за несовершеннолетними, на психологических и правовых аспектах пребывания детей вдали от дома. По вопросу профориентации выступил гость собрания, преподаватель саратовского химико-технологического техникума Белоусова Ю.А. Она рассказала о тех профессиях, которые может получить учащийся, поступив в это учреждение.

Просмотров: 45 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0