Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Профориентация
Профориентация
9.10.2018 сотрудники Всероссийского Добровольного Пожарного Общества(далее ВДПО), заместитель председателя ВДПО Саратовской области по социально-ориентированной деятельности Савченко Татьяна Александровна и инструктор ВДПО Саратовской области Власова Валентина Витальевна провели в 8"Г" классе открытый урок на тему: "Пожарная безопасность детям". В начале урока инспектора рассказали ребятам историю возникновения ВДПО, а так же показали два фильма обучающие детей правилам поведения при пожаре и оказании первой медицинской помощи в чрезвычайной ситуации. Так же сотрудниками ВДПО была проведена викторина для детей с вопросами о причинах возникновения пожара и пожаротушении, ребятам было предложено собрать на время знаки которые относятся к пожарной охране, с чем они с легкостью справились. Урок получился очень интересным и познавательным.

Просмотров: 15 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0