Главная » 2017 » Июль » 12 » Поздравляем с победой отряд "СОРОКОНОЖКИ"!!!!!!
Поздравляем с победой отряд "СОРОКОНОЖКИ"!!!!!!
С 1 по 10 июля состоялся областной палаточный лагерь, в котором принял участие отряд "Сороконожки" МОУ "СОШ №40" г. Саратова. По итогам соревновательной программы отряд занял первое место вместе с отрядом "Менестрель". На момент заезда в отряде было 6 участников, двое из которых учащиеся начальной школы, но уже первый дождь уменьшил отряд на двоих участников, но это не сломило духа отряда. Командир отряда Карпенко Валерия ученица 8 класса, Башков Дмирий - 7 класс, Титов Артем - 4 класс и Горбулева Валерия - 3 класс - боролись за победу, невзирая на непогоду и довольно холодные ночи. С помощью скаутского духа, друзей и стойкости характера ребятам удалось преодолеть все сложности и оказаться на Олимпе соревнований. В программе были бои за тотемы, изготовленные детьми, кулинарный конкурс, лазертаг, минута славы, ОПЛОТовидение, ночные игры и еще много всего интересного.

Категория: Последние новости | Просмотров: 76 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0