Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Отряд «Юный друг полиции»
Отряд «Юный друг полиции»

В ГУ МВД России по Саратовской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (09 Ноября 2018 г.)

Официальная часть торжеств с парадным построением личного состава состоялась на плацу Главка. На трибуне – многочисленные почетные гости, представители органов власти, руководители правоохранительных органов региона, общественных организаций и религиозных конфессий, ветераны ОВД, а также члены семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. В одном строю с полицейскими – воспитанники Саратовской кадетской школы-интерната №2 имени В.В. Талалихина и члены отрядов «Юный друг полиции» МОУ «СОШ № 40 города Саратова и Энгельса.

К присутствующим обратился начальник Главного управления МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов, адресовав подчиненным слова благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высказав признательность ветеранам службы.

Личный состав также поздравили вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров, председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, мэр города Михаил Исаев, прокурор области Сергей Филипенко, глава ОП Александр Ландо, представители областной и городской власти, общественники.

Просмотров: 20 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0