Главная » 2018 » Октябрь » 7 » Отряд ЮДП
Отряд ЮДП
6.10.18  отряд ЮДП посетил церемонию награждения кавалеров общественного почетного знака детского признания «Орден Ладошки», проводимую в  МБЛ. Дочь знаменитой писательницы Агнии Барто-Татьяна Щегляева и творческий коллектив "Бурановские бабушки" прибыли в Саратов для участия в этой церемонии. «Орден Ладошки» это почётный символ, присуждаемый за заслуги перед молодым поколением. Им награждают врачей, детских писателей, педагогов, работников культуры, политиков, религиозных и общественных деятелей за проявленное милосердие, чуткость и внимание. В рамках мероприятий также прошёл творческий вечер-встреча Сергея Меринова (м/ф «Фиксики», «Новые звери» и другие) с юными мультипликаторами Саратовской области, а также с руководителями культурных, образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, творческих объединений и мультстудий региона. Ребятам очень понравилось это мероприятие, они с удовольствием фотографировались с известными людьми.
$IMAGE1$

Просмотров: 11 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0