Главная » 2018 » Февраль » 27 » ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ
ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ
Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с  ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние часы, порывистым ветром северо-восточного направления (до 12-14 м/с)  28 февраля 2018 года отменяются занятия для учащихся 1-4-х классов первой смены школ г. Саратова.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.
При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.
Просмотров: 77 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0