Главная » 2018 » Март » 1 » 02.03.2018 года Отмена занятий 1-4 классы первой и второй смены
02.03.2018 года Отмена занятий 1-4 классы первой и второй смены
На основании оперативной информации государственного учреждения «Саратовский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с  ожидаемой низкой температурой воздуха  2 марта 2018 года отменяются занятия для учащихся 1-4-х классов первой и второй смены школ г. Саратова.
Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.
При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.
Просмотров: 102 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0