Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Осторожно терроризм!!!!!
Осторожно терроризм!!!!!
03.10.2018 в нашей школе было проведено мероприятие о противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма с содержанием информации об уголовной ответственности лиц, распространяющих заведомо ложные сообщения об акте терроризма, наступающей на основании статей 20 и 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ребята прослушали лекцию на заданную тему, а так же посмотрели документальный фильм об основах информационной безопасности, так же в мероприятии были представлены видеоматериалы о негативных последствиях нахождения детей в интернет сообществах деструктивной направленности. Подвела итоги мероприятия зам. директора по ВР Калачёва Ольга Владимировна, рассмотрев (на теоретическом примере)наказание за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. А так же отметила, что хулиган будет обязательно определён, найден и наказан.

Просмотров: 19 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0