Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Городской творческий вечер Саратовского композитора Мазилкиной Татьяны Владимировны
22 ноября солисты нашей школы ученики 10 "А" класса Куликов Дмитрий и Иванов Максим, ученица 4 "В" класса Косова Алена приняли участие в городском творческом вечере Саратовского композитора Мазилкиной Татьяны Владимировны, который проходил в колледже им.Ю.А.Гагарина. На вечере  присутствовали представители городской администрации, ветераны Байконура, ректор СГТУ и представители СМИ. Зрители по достоинству оценили выступление наших ребят, которые исполняли песни Саратовского композитора Мазилкиной Татьяны Владимировны.
Категория: Последние новости | Просмотров: 58 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0