Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » 20 сентября в МОУ "СОШ 40" было проведено общешкольное родительское собрание по теме: "Профилактика правонарушений, наркомании, экстремизма
20 сентября в МОУ "СОШ 40" было проведено общешкольное родительское собрание по теме: "Профилактика правонарушений, наркомании, экстремизма и национализма в молодёжной среде" с участием старшего помощника прокурора Заводского района Суханова В.А.,инспектора ПДН ОП-2 Абашкиной Р.Ф. На собрании были обсуждены вопросы профилактики детской преступности и формирования позитивного стиля жизни в семейных отношениях.
Просмотров: 61 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0