Главная » 2018 » Февраль » 2 » 1 февраля 2018 года на базе МОУ "СОШ №40" прошло районное родительское собрание на тему: "Безопасность наших детей".
1 февраля 2018 года на базе МОУ "СОШ №40" прошло районное родительское собрание на тему: "Безопасность наших детей". С участием ответственного секретаря саратовского отделения НРА Кревенцовой Натальи Владимировны и инспектора по особым поручениям отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области старшего лейтенанта полиции Конопелько Екатерины Леонидовны. Родители получили информацию о различных путях защиты детей от интернет-угроз и дорожно-транспортных происшествий, нашли её содержательной и нужной.

Просмотров: 105 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0