Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » 17.11.2017 на базе ПИУ «РАНХиГС» прошел Региональный МедиаФорум школьников в рамках Российского Движения школьников
17 ноября 2017 на базе ПИУ «РАНХиГС» прошел Региональный МедиаФорум школьников в рамках Российского Движения школьников. В Форуме приняли участие эксперты и тренеры в сфере медиа, SММ, блогинга, которые провели дискуссионные площадки и мастер-классы для школьников. Наши учащиеся активно участвовали в работе форума, освоили коворкинг как вид командной работы и с интересом прослушали лекции по вопросам создания интересных сайтов и PR. Также, в рамках работы форума были подведены итоги конкурса творческих работ «Сказки родного края». По результатам оценки жюри наши ребята получили диплом участников конкурса!

Просмотров: 127 | Добавил: subcomandante | Рейтинг: 0.0/0