[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум школы №40 » Домашние задания » Помогите с шахматами (шахматы бесплатно)
Помогите с шахматами
Dididi1Дата: Среда, 25.06.2014, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто знает как создать свой андроид приложение Шахматы? Например такую https://play.google.com/store/apps/details?id=chess.free

GHOSTДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Dididi1, тебе делать нечего? Чем тебе те шахматы не понравились? Если хочешь именно другое приложение, то тут все просто, гуглишь и получаешь еще кучу шахмат, но вот если тебе интересно именно создать свою игру то готов тебя огорчить, программировать под андроид не так просто. Нужно иметь некоторый специальный софт. Для начала хотя бы Eclipse и Android SDK, а потом сидишь и несколько недель читаешь уроки по созданию приложений, благо в интернете их хватает, и уже если будешь очень кропотливо все изучать, через один-два месяца может быть и создашь свою первую игру, но тут все зависит от усидчивости. А вот так вот наскоком - а как создать - тебе никто не сможет ничего объяснить.
Я объективно рассмотрел твою ситуацию, и уже если тебе хочется заниматься программированием под андроид, ты пойдешь искать уроки и скачивать программы, но мне кажется ты как и большинство плюнешь на это все и передумаешь. От себя - буду рад, если это не так и появится еще один программист под андроид. Если все таки сделаешь какое-нибудь приложение - кидай сюда, оценим.

Сообщение отредактировал GHOST - Понедельник, 30.06.2014, 22:33

Форум » Форум школы №40 » Домашние задания » Помогите с шахматами (шахматы бесплатно)
Страница 1 из 11
Поиск: